Северодончан призывают подписать петицию о срочном ремонте дорог

11:53
Северодончан призывают подписать петицию о срочном ремонте дорог

Петиция о необходимости срочного ремонта дорог в городе Северодонецк зарегистрирована на сайте Единой системы местных петиций. 

«Уважаемые северодончане и городское руководство! К большому сожалению, сложилась чрезвычайно опасная ситуация из-за ужасного состояния дорог в нашем городе. Центральные улицы страдают от глубоких ям и даже траншей. "Латкового" ремонт проспекта Центральный и других улиц города проведен не в соответствии с нормами и в настоящее время большинство из "латок" отсутствует, а дорожное полотно снова в неудовлетворительном состоянии», - говорится в тексте.

Также отмечено, что последствиями этой ситуации являются многочисленные нарушения ПДД, которые приводят к увеличению количества аварий, опасность для здоровья и жизни пешеходов и повреждения как городского, так и личного транспорта.

«Обращаюсь ко всем гражданам, прошу поддержать данную петицию относительно ремонта дорог в нашем городе! Вернем безопасность на улицы Северодонецка!», - пишет автор петиции.

Дата начала сбора подписей: 25 апреля. До конца сбора подписей осталось 59 дней. По состоянию на утро 26 апреля петицию подписали 34 человека из 300 необходимых.

Оцініть новину

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...