За неделю северодончане 110 раз обращались за помощью к коммунальщикам из-за проблем с лифтами

11:37
За неделю северодончане 110 раз обращались за помощью к коммунальщикам из-за проблем с лифтами

По словам директора предприятия "Жилсервис" Дмитрия Погорелова, с 11 по 17 мая отремонтировано 230 квадратных метров рулонных кровель, продолжаются работы в 11 подъездах в разных кварталах и микрорайонах города.

Ремонтируется и красится цоколь дома по адресу улица Сметанина, 16б. По двум адресам частично заменены трубы холодного водоснабжения, по трем - канализационные трубы.

Также окрашены детские площадки около семи домов по улицам Маяковского, Молодежной, Новикова, Вилесова и по проспекту Центральному.

Также известно, что жилищно-коммунальными службами города за первую половину мая убраны 66 несанкционированных свалок крупногабаритного мусора. С середины апреля освобождены от песка 15 тысяч 700 квадратных метров дорог и часть Гвардейского проспекта.

С 6 по 14 мая 110 раз выезжала на помощь северодончан лифтовая аварийная служба.

По словам главного инженера предприятия П. Афанасьева, за это время в подъездах дома 71 по Гвардейскому проспекту и 23 по улице Курчатова отрегулированы тормоза. То же самое сделано в шестом подъезде дома 117а по улице Гагарина. На Гвардейском, 42а (седьмой подъезд) заменен трос ограничителя скорости, на Курчатова, 29 (четвертый подъезд) - дверной автомат, на Курчатова, 17 (первый подъезд) - блокиратор на натяжные устройства ограничителя скорости. Всего за это время отремонтировано 11 лифтов.

Оцініть новину

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...