В Северодонецке провели анализ финансово-хозяйственной деятельности коммунальных предприятий

12:21
В Северодонецке провели анализ финансово-хозяйственной деятельности коммунальных предприятий

Седьмое заседание балансовой комиссии по анализу финансово-хозяйственной деятельности коммунальных предприятий, учреждений и организаций территориальной громады Северодонецка за 2017 год прошло в помещении мэрии.

По итогам заседания комиссии деятельность отдела молодежи и спорта Северодонецкого городского совета признана удовлетворительной.

В то же время, учитывая социальное назначение и плодотворную работу учреждения, деятельность Центра социальной реабилитации детей-инвалидов Северодонецкого городского совета признана хорошей. Деятельность УКВ ВК «Северодончанка» принята к сведению, Северодонецкого детско-юношеского комплекса «Юность» признана неудовлетворительной.

«Считаю, что нынешняя балансовая комиссия по анализу финансово-хозяйственной деятельности коммунальных предприятий, учреждений и организаций Северодонецка плодотворно поработала, рассмотрев финансово-хозяйственную деятельность 32 коммунальных предприятий, учреждений и организаций. Балансовой комиссией выделены актуальные проблемы каждого субъекта и даны предложения по решению этих проблем. Следует отметить, что для улучшения функционирования коммунальных предприятий, учреждений и организаций Северодонецка нужна слаженная работа всех: и депутатского корпуса, и руководства городского совета, и структурных подразделений Северодонецкого городского совета. Предложения балансовой комиссии по анализу финансово-хозяйственной деятельности коммунальных предприятий, учреждений и организаций Северодонецка за 2017 год будут направлены на рассмотрение исполнительного комитета Северодонецкого городского совета в виде соответствующего проекта решения», - отметил председатель комиссии Александр Ольшанский.

Оцініть новину

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...