Северодонецкие тепловики близки к заключению соглашений на поставку газа

11:34
Северодонецкие тепловики близки к заключению соглашений на поставку газа

Ряд депутатов Северодонецкого городского совета 19 октября инициировал заседание, на котором определялись с положением по готовности к пуску тепла в городе.

Как отмечает пресс-служба Северодонецкого горсовета, и.о. городского головы Инна Фесенко заявила, что у исполнительной власти и депутатов общая цель – «начать отопительный сезон и обеспечить удачное его течение».

«У нас два теплоснабжающих предприятия: ГП Северодонецкая ТЭЦ и КП СТКЭ. СТКЭ получили номинации на газ, и вскоре им пришлют договора на поставку голубого топлива. У СТКЭ есть понимание с НАК Нафтогаз. Поэтому я считаю, что для этого предприятия вопрос с поставками газа решен. Мы постоянно проводим заседания штабов по подготовке к зиме. КП СТКЭ готово на 100%: сети отремонтированы, оборудование готово. Вчера с руководством города мы в этом убедились во время рабочего визита. Уверяю, проблем с запуском нет. Руководство ТЭЦ сейчас в Киеве, договоры на газ получены. Этот отопительный сезон мы пройдем и с этим предприятием», - рассказал заместитель городского головы Владимир Прядко.

Оцініть новину

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...