БПП «Солидарность» исключила из состава партии депутата Северодонецкого горсовета Ткачука

13:59
БПП «Солидарность» исключила из состава партии депутата Северодонецкого горсовета Ткачука

Заявление пресс-службы Луганской облорганизации политической партии «БПП Солидарность» опубликовано в социальной сети Facebookна официальной странице политпартии.

Так, 22 декабря в Северодонецке состоялась 54 сесия городского совета, вызвавшая большие сомнения в законности ее проведения, которая, якобы, уволила мэра и все руководство горисполкома.

Участие в работе сессии приняли три депутата от фракции БПП: Вячеслав Ткачук, Юрий Матохин, Лариса Летучая.

«Отметим, что эти депутаты не согласовывали свою позицию с руководством партии, при этом нарушили ряд регламентных норм проведения сессии. Ткачук В. П является руководителем фракции и был руководителем городской организации партии «БПП СОЛИДАРНОСТЬ». За нарушение уставных принципов организации Вячеслав Ткачук отстранен от обязанностей руководителя МОТ "БПП СОЛИДАРНОСТЬ" и исключен из рядов партии.

Также сейчас начат процесс отзыва депутатов Матохина и Летючей из городского совета от партии. Кроме того, партия внесла изменения в Северодонецкую избирательную комиссию и заменила трех членов ТИК.

Оцініть новину

Владимир Хапчук
10:42
Отозвать северодонецких депутатов-предателей заявили в БПП СОЛИДАРНОСТЬ, а за лисичанских молчат! (+ Видео)

Сами же депутаты просто не осознают, что они сделали и делают такими действиями. Они предали не партии- это бездуховные юрлица, а избирателей/Граждан и Парторганизации, состоящие из Граждан, которые в 2015 году коллективно(!!!) поддержали их выдвижение и помогли ВСЕ ВМЕСТЕ им стать депутатами!
Завантаження...