В Лисичанске грузовик протаранил маршрутку на аварийном участке дороги: 10 пострадавших

12:25
В Лисичанске грузовик протаранил маршрутку на аварийном участке дороги: 10 пострадавших

16 апреля в 12 часов 11 минут в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Лисичанске на улице Машиностроителей.

На место происшествия прибыло 3 экипажа Национальной полиции в Луганской области, 7 бригад скорой медицинской помощи, очередное отделение ГРР АРЧ АРЗ СП и очередное отделение 9-й Государственной пожарно-спасательной части.

Спасатели отключили 2 аккумулятора и оказали помощь скорой помощи в транспортировке пострадавших.

В результате ДТП было выявлено 8 пострадавших средней тяжести и 1 в тяжелом состоянии. Детей не выявлено. Все пострадавшие были направлены в травматологическое отделение Центральной городской больницы им. Титова.

Позже стало известно о том, что 10 человек пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Лисичанске.

«В настоящее время имеем официальную информацию о пострадавших в ДТП, которое произошло сегодня, в 12.10 на перекрестке улиц Машиностроителей и Гора Попова г. Лисичанск с участием автомобиля «МАЗ» и микроавтобуса «Рута». Пострадали 10 человек, у трех - переломы ребер и ключицы, у семи граждан – ушибы», - сказано в сообщении областной полиции.

Как отмечают жители Лисичанска, участок дороги, на котором произошло ДТП, является аварийным и потенциально опасным для участников дорожного движения из-за плохого качества покрытия дороги. 

Оцініть новину

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...