В Северодонецке полиция и общественность говорили о безопасности и коммуникации в громаде

14:03
В Северодонецке полиция и общественность говорили о безопасности и коммуникации в громаде

Встреча представителей патрульной полиции с представителями СМИ, общественными активистами и местными жителями прошла 19 сентября в кризисном медиа-центре «Северский Донец».

Как отмечено в сообщении сообщества Громадська платформа в Facebook, спикерами мероприятия стали лейтенант полиции Дарья Булгакова, лейтенант полиции Елизавета Князева и капрал полиции Игорь Ефремов.

Во время встречи участники услышали отчет патрульной полиции по результатам работы, обсудили проблемы и потребности в безопасности, методы коммуникации граждан и полиции, привлечения граждан к охране правопорядка в общинах.

«Такие встречи полиции с общественность создают платформу для взаимодействия и сотрудничества в обществе, совместного решения проблем безопасности и привлечения граждан к охране правопорядка в обществе», - отметил Сергей Кошель, руководитель Северодонецкого офиса Сети правового развития при ОО «Гражданская платформа».

Целью проекта «Безопасная громада города Северодонецк: общая ответственность жителей и полиции», осуществляемой ОО «Гражданская платформа» при поддержке Программной инициативы «Права человека и правосудие» Международного фонда «Возрождение» является внедрение инструментов подотчетности полиции и создания безопасной среды на уровне громады города Северодонецк.

Оцініть новину

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...