Областные власти пока не рассматривают вопрос создания военно-гражданской администрации Северодонецк

13:25
Областные власти пока не рассматривают вопрос создания военно-гражданской администрации Северодонецк

Введение военно-гражданской администрации в Северодонецке не планируется. Об этом заявил исполняющий обязанности руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Сергей Филь в эфире местного телеканала.

По его словам, областные власти не исключают введения военно-гражданской администрации «в случае ухудшения ситуации в Северодонецке», однако, по состоянию на сегодня у областных властей нет планов по созданию военно-гражданской администрации в Северодонецке.

Под «ухудшением ситуации» чиновник предполагает возникновение проблем в сферах теплоснабжения и обеспечения города электроэнергией.

«На сегодняшний день ни о создании военной, ни о создании военно-гражданской администрации речь не идет. Но я подчёркиваю: это на сегодняшний день. Если мы увидим, что город не решит вопрос с социальным транспортом, с троллейбусом, с зарплатой работникам городской власти, коммунальных предприятий, то, безусловно, мы примем то решение, которое должны, чтобы обеспечить нормальную жизнь граждан Северодонецка», - заявил Филь.

Оцініть новину

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...