Северодонецкие депутаты приняли Программу развития рынка земель

13:09
Северодонецкие депутаты приняли Программу развития рынка земель

Городская целевая Программа развития рынка земель на 2018 год утверждена депутатами Северодонецкого городского совета.

Как отмечают в ведомстве, целью Программы является проведение экспертных денежных оценок земельных участков, подлежащих продаже, в соответствии с ходатайствами физических и юридических лиц и проведения земельных торгов в форме аукционов по продаже земельных участков или прав на них.

Выполнение мероприятий Программы обеспечивается за счет средств местного бюджета, с последующей компенсацией покупателями земельных участков. Общий объем финансирования программы составляет 179 тысяч гривен.

Также депутатами утверждена городская целевая Программа организации и установления границ территорий рекреационного назначения, водоохранных зон и прибрежных защитных полос в Северодонецке на 2018 год.

Согласно принятому решению количество объектов рекреационного назначения, границы которых будут установлены, составляет 7. Количество объектов водного фонда, где будут установлены границы водоохранных зон и прибрежных защитных полос - 2. Сумма расходов на реализацию мероприятий программы - 310,6 тысяч гривен.

Оцініть новину

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...