В Северодонецке начинается набор общественных активистов в «Школу лидера громады»

14:29
В Северодонецке начинается набор общественных активистов в «Школу лидера громады»

Северодонецкий офис Сети правового развития при ОО "Гражданская платформа" объявляет отбор на участие в 2-х месячной программе "Школа лидера громады" в городе Северодонецк.

В рамках проекта будет отобрано 20 общественных активистов - участников программы в возрасте от 22 до 60 лет, которые примут участие в 6 учебных тренингах-семинарах и разработают карту решения ключевых проблем Северодонецка. Занятия будут проходить на базе платформы инициатив "City HUB".

Семинары будут посвящены следующим темам:

- Развитие громад

- Оценка потребностей громады

- Проектный менеджмент

- Связи с общественностью

- Публичные выступления

- Командная коммуникация

Тренинги будут вести квалифицированные тренеры, которые представляют Сеть правового развития.

После завершения обучения участники составят карту решения ключевых проблем Северодонецка и получат консультации от Северодонецкого офиса Сети правового развития по ее успешной имплементации. Принять участие в «Школе лидера громады» можно заполнив форму по ссылке до 16 февраля 2018 года.

Напомним также, что Северодонецкий офис Сети правового развития при ОО "Гражданская платформа" приглашает жителей города Северодонецк приобщиться к опросу на тему - "Идентификация местных проблем и выработки приоритетов развития в городе Северодонецк", приобщиться к опросу можно по ссылке.

Оцініть новину

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...