В Северодонецке перекроют движение автомобилей на нескольких улицах

11:07
В Северодонецке перекроют движение автомобилей на нескольких улицах

В связи с проведением областных мероприятий «Луганщина-это Украина!», посвященных 80-летию со Дня основания Луганской области, 2 июня с 11.00. до 24.00, будет перекрыто движение автомобильного транспорта на участках улиц Северодонецка.

Движение в обоих направлениях проспекта Центральный от улицы Гагарина до проспекта Гвардейский, участок проспекта Гвардейский на 200 метров от перекрестков с проспектом Центральный в оба направления, перекресток улицы Маяковского и проспекта Центральный возле развлекательного заведения «Ксанаду», перекресток улицы Маяковского и проспекта Центральный возле магазина «Семья».

Кроме того, на участке улицы Науки и проспекта Центральный, возле «Ледового дворца спорта», будет действовать такая схема организации дорожного движения: с улицы Новикова на улицу Науки можно будет проехать по старой схеме, с улицы на улицу Новикова можно будет проехать с Т-образного перекрестка с проспектом Центральный поворот налево, далее движение до проезда за Ледовым дворцом спорта и поворот направо, движение до проспекта Центральный и поворот налево на улицу Новикова.

Оцініть новину

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...