Генконсул Германии откроет неделю энергоэффективности в Северодонецке

17:17
Генконсул Германии откроет неделю энергоэффективности в Северодонецке

Северодонецкий городской совет вместе с Луганским региональным отделением Ассоциации городов Украины организует проведение Немецкой недели энергоэффективности с участием Генерального консула ФРГ в Донецке (офис в Днепре) Фольфганга Мессингера.

По информации Департамента экономического развития горсовета, мероприятие будет проходить в рамках сотрудничества с проектами «Развитие социальной инфраструктуры в связи с увеличением количества ВПЛ» и «Энергоэффективные реформы в Украине», которые внедряются Deutsche Gesellschaft fur Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH по поручению правительства Германии.

Торжественное открытие состоится 21 ноября в 12.00 в городском Дворце культуры с участием руководства города, Генерального консула ФРГ в Донецке, исполнительной дирекции Луганского регионального отделения Ассоциации городов Украины. После торжественного открытия в холле здания будут проведены мастер-классы, интерактивные игры для детей и родителей по вопросам энергоэффективности

В 14.00 состоится пресс-конференция по случаю открытия Немецкой недели энергоэффективности в Луганской области. Спикеры пресс-конференции: Генеральный консул Федеративной Республики Германия в Донецке (офис в Днепре) Вольфганг Мессингер, мэр Северодонецка Валентин Казаков и исполнительный директор Луганского регионального отделения Ассоциации городов Украины Наталья Бойко.

Оцініть новину

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...